Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
MENU
Главная » 2017 » Июль » 26 » С 17 по 25 июля 2017г. в г.Рымнику-Вылча, Румыния прошло первенство Европы по боксу среди юношей 13-14 лет
09:33
С 17 по 25 июля 2017г. в г.Рымнику-Вылча, Румыния прошло первенство Европы по боксу среди юношей 13-14 лет

       С 17 по 25 июля 2017г. в г.Рымнику-Вылча, Румыния прошло первенство Европы по боксу среди юношей 13-14 лет. В составе сборной команды России, наш город представлял воспитанник МКУ ДО ДЮСШ №3 –                   Аким Павлюков (тренры В.Труфанов, Р.Галибин).

      В сезоне 2017г. Аким прошёл все стадии отбора на континентальное первенство. Первенство Кранодарского края, ЮФО и первенство России, которое пошло в Анапе в конце мая.

      Подготовку к первенству Европы возглавлял старший тренер сборной России по боксу – Н.В.Павлов (г.Москва). Два сложнейших этапа - в г.Кисловодске и подмосковном г.Чехове сплотили и закалили команду юных боксёров, многим из которых впервые предстояло отстаивать честь Страны за её пределами.

      И команда справилась! Тринадцать золотых, три серебряных и одна бронзовая награда из двадцати возможных.

      И мы очень рады, что в триумфе сборной команды России принял участие и воспитанник Анапской школы бокса.

      Аким Павлюков одержал убедительную победу в весовой категории                 – до 65 кг. Уверено одержав победы в трёх боях – Аким поднялся на высшую ступень пьедестала почёта первенства Европы!

       Коллектив ДЮСШ №3 поздравляет Акима Павлюкова и его тренеров с победой на Европейском первенстве и желает дальнейших успехов!

     

   

Просмотров: 713 | Добавил: anapabox3 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0