Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
MENU
Главная » 2017 » Май » 3 » Боксеры Анапы привезли 22 медали
15:08
Боксеры Анапы привезли 22 медали

29 апреля в г. Крымске в спортивном зале  «Ровесник» прошел однодневный II открытый турнир Таманской зоны по боксу среди юношей 13-14 и 11-12 лет. Он был посвящен памяти атамана Кубанского казачьего войска М.П. Бабича. В нем приняли участие спортсмены из Краснодара, Геленджика, Славянска-на-Кубани, Крымского и Абинского районов и Анапы. В составе команды Анапы на ринге сражались 22 спортсмена ДЮСШ №3.

Воспитанники тренеров школы Вячеслава Труфанова, Олега Мироновича и Романа Галибина завоевали 22 медали, из которых 11 – золотых и 11 серебряных. По итогам турнира победители получили медали и грамоты.

Справка: наказной атаман  Михаил Павлович Бабич  внес большой вклад в развитие культуры и подъём экономического уровня жизни казачьего населения Кубани. При нём во много раз увеличилось число народных и военно-ремесленных школ, в станице Таманской была построена грязелечебница и воздвигнут памятник черноморским казакам, пионерам высаадки 1792 года; в Екатеринодаре Бабич открыл школу прапорщиков для заслуженных казачьих подхорунжих, содействовал постройке Кубано-Черноморской и Армавиро-Туапсинской железных дорог. Являлся председателем комиссии по сооружению в Екатеринодаре памятника Екатерине второй

IMG-20170430-WA0033.

 

Просмотров: 586 | Добавил: anapabox3 | Теги: sportanapa-official.ru | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0