Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
MENU
Главная » 2019 » Ноябрь » 12 » В Кореновске с 06 по 10 ноября 2019 года прошло Первенство Краснодарского края по кикбоксингу
14:19
В Кореновске с 06 по 10 ноября 2019 года прошло Первенство Краснодарского края по кикбоксингу

В Кореновске с 06 по 10 ноября 2019 года прошло Первенство Краснодарского края по кикбоксингу в разделах: фулл-контакт с лоу-киком, лайт-контакт, поинтфайтинг, сольные композиции.

В соревнования приняли участие 257 спортсменов из 12 муниципальных образований Краснодарского края. Город-курорт Анапу представляли воспитанники нашей школы. Ребята выступали в разделах «фулл-контакт с лоу-киком и лайт-контакт». Сказать, что ребята показали хороший результат- это ничего не сказать. Из девяти анапчан на пьедестал поднялись семь участников соревнований. Свои медали и грамоты, добытые в упорных боях, домой привезли: Александр Варавва -1 м, Владислав Руссков- 1м, Владимир Захаров – 2 м, Анатолий Гармаш- 2м, Нариман Ганаттаев – 2 м, Максим Бакланов – 2 м, Алексей Иванов – 3 м.

Тренеров-преподавателей Сергея Кафеджияна и Владимира Мамонтова, подготовивших спортсменов к данным соревнованиям, администрация и коллектив нашей школы, поздравляет с отличным результатом!

Желаем воспитанникам и тренерам-преподавателям нашей школы дальнейших побед!!!

Просмотров: 464 | Добавил: anapabox3 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0