Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
MENU
Главная » 2017 » Апрель » 10 » С 8 по 9 апреля 2017 года прошёл Краевой турнир по кикбоксингу, посвященный памяти Н.А. Испирьяна, раздел фулл-контакт
10:18
С 8 по 9 апреля 2017 года прошёл Краевой турнир по кикбоксингу, посвященный памяти Н.А. Испирьяна, раздел фулл-контакт

Краевой турнир по кикбоксингу, посвященный памяти Н.А. Испирьяна, раздел фулл-контакт

В минувшие выходные в спортивном зале им. Яндарова  прошел традиционный, уже 16-й по счету, краевой турнир по кикбоксингу, посвященный памяти Н.А. Испирьяна, основателя Центра армянской национальной культуры.

На соревнования в Анапу съехались команды из Керчи (Республика Крым), Кабардино-Балкарии, Адыгеи, городов Краснодара, Сочи, Новороссийска, Крымска и других муниципалитетов Краснодарского края. Всего на ринг вышли более 170 участников. Главный судья соревнований – судья I категории Андрей Владимирович Лымарев (г. Крымск).

На церемонии открытия участников приветствовали руководители краевой и Анапской Федераций кикбоксинга Виктория Нефедова и Сергей Кафеджиян. Они пожелали спортсменам честной борьбы и поблагодарили спонсоров за содействие в проведении турнира.

Соревнования проходили в 3-х возрастных категориях: юниоры, юноши и младшие юноши. И во всех категориях анапские спортсмены – воспитанники ДЮСШ № 3 продемонстрировали высокую технику и умение владеть своим телом. Из 30 участников 22 кикбоксера стали обладателями медалей различного достоинства.

Семеро юношей заняли места на высшей ступени пьедестала почета. Вот эта «золотая» семерка – Давид Величко, братья Тимур и Ренат Суровы, Рафик Рафаэлян, Сергей Чёнгин и Давид Арутюнян.

Воспитанники ДЮСШ № 3 принесли в копилку школы  пять серебряных медалей и десять бронзовых. Тренируют кикбоксеров – тренеры-преподаватели Владимир Мамонтов, Сергей  Кафеджиян и Виктор Савелов.

Теперь победители войдут в состав сборной Краснодарского края, которая на днях отправится на первенство России в г. Москву.

 

 

Просмотров: 1414 | Добавил: anapabox3 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0