Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
MENU
Главная » 2018 » Июль » 30 » К 100-летию дополнительного образования в России
15:29
К 100-летию дополнительного образования в России

МКУ ДО ДЮСШ №3 вместе со всеми отмечает в этом году 100 летний юбилей дополнительного образования в России! Это очень значимая и серьезная цифра. И стоит за этой датой немало: мальчишки и девчонки разных поколений, жизнь педагогов, отдающих свои сердца и время детям. И всегда, все эти годы, здесь, в атмосфере творчества и взаимопонимания зажигались звездочки детских талантов.

Каждый день в нашем учреждении начинается с добрых дел, встреч с друзьями и новыми знакомыми. Каждый день МКУ ДО ДЮСШ №3 открывает двери для сотни ребят, будущих чемпионов, которые выбрали себе занятие по душе, по своим способностям. Их встречают тренера-преподаватели, готовые отдать им частичку себя, своей любви к спорту - и начинается кропотливый̆, но всегда увлекательный̆ процесс обучения. Ведь каждый̆ мальчишка или девчонка — это удивительная и непредсказуемая личность!

  Жизнь этих ребят в стенах нашего учреждения, в первую очередь, наполнена трудом и упорством. Множество из них придя к нам, делают свои первые шаги в спорте, преодолевая страх и неуверенность в себе. И каждый мечтает о будущих победах на ринге и в жизни. Ведь благодаря спорту, во взрослую жизнь они берут с собой такие качества как дисциплинированность, упорство, самоотдача и т.д..

Ребята приходят к нам, чтобы выбрать свою дорогу и сложить свою звездную историю. И пока горит свет в окнах нашего учреждения, этим историям не будет конца!

Педагогический коллектив МКУ ДО ДЮСШ №3 обращается к воспитанникам, родителям, коллегам с просьбой поделиться своими рассказами, воспоминаниями, материалами о том, какой след оставил в вашей жизни занятия в наших спортивных секциях. Может, для кого из вас занятия спортом в нашей школе переросло в дело всей жизни. Это могут быть фотографии или грамоты из семейных архивов.

Будем рады Вашему содействию при подготовке к юбилею!

Просмотров: 679 | Добавил: anapabox3 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0