Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
MENU
Главная » 2017 » Февраль » 20 » Боксеры ДЮСШ№3 вошли в состав сборной края
16:55
Боксеры ДЮСШ№3 вошли в состав сборной края

В Анапе завершилось первенство Краснодарского края по боксу среди юношей 13-14 лет. 204 боксера из 29 муниципальных образований Кубани боролись за места в сборной края для участия в первенстве ЮФО.  Лидерами турнира стала команда из олимпийского Сочи.

Г-к. Анапу представляли 19 спортсменов, после недели ожесточенных боев пятеро из них стали призерами. Первое место завоевали воспитанники ДЮСШ №3 Аким Павлюков и Никита Егоров (тренеры В.В. Труфанов и Р.А. Галибин), второе место - у  их товарища по команде Виталия Макарова (тренер О.С. Миронович). Два третьих места заняли Сергей Манжуев (ДЮСШ №6) и Егор Сытников (ДЮСШ№1).

В итоге путевки в сборную края получили А. Павлюков, Н. Егоров и В.Макаров.