Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
MENU
Главная » Гостевая книга [ Добавить запись ]

Страницы: « 1 2 3 4 5 6 »
Показано 16-30 из 84 сообщений
69. Arrontrosy   (25.01.2020 04:03)
0  
Такую кабину позволительно построить и самостоятельно установка заборов http://blogprozabor.blogspot.com/2018/02/blog-post_0.html из профнастила. Прежде выбранный часть в моечной огораживают листами фанеры тож гипсокартона и возводят стены будущего сооружения. Для полу устанавливают поддон чтобы приема воды. Его соединяют с канализацией, прежде укрепив деревянной рамкой. Чтобы двери глава используют раму из металла либо пластмассы, в которую вставляют непрозрачное пластмассовое полотно. Присутствие желании в душевой кабине дозволено поставить ванну. В таком случае конструктивные элементы крепят сам над ней. Обработка пола. Его обычно выкладывают керамической плиткой. Для предотвращения травм поверх напольного покрытия кладут плетеные циновки либо небольшие деревянные трапы, которые впоследствии приема процедур выносят из бани чтобы просушивания.

68. Henryfow   (23.01.2020 03:32)
0  
и) датчики уровня воды в баках для включения и выключения насосных установок; к) указатели уровня воды в баках и устройства чтобы передачи укладка http://goodsremont.blogspot.com/2016/12/blog-post_52.html керамической плитки их показаний на пульт управления. Подающие и отводящие трубы могут быть объединены в одну, в этом случае на ответвлении подающей трубы к днищу бака следует предвидеть обратный клапан и задвижку иначе вентиль. Около отсутствии сигнализации уровня воды в водонапорном баке должен предусматривать сигнальную трубку диаметром 15 мм, присоединяемую к баку для 5 см ниже переливной трубы, с выводом ее в раковину дежурного помещения насосной установки. Гидропневматические баки должны замечаться оборудованы подающей, отводящей и спускной трубами, а также предохранительными клапанами, манометром, датчиками уровня и устройствами ради пополнения и регулирования запаса воздуха.

67. StevenNix   (22.01.2020 01:01)
0  
Чтобы того для повысить высота теплосбережения заказать забор из профнастила http://blogprozabor.blogspot.com/2018/02/blog-post_97.html дешево , их дополнительно покрывают высококачественными паро – и теплоизоляторами. Оборудование парильной Это главное водоем бани, следовательно его оборудуют, соблюдая требуемую технологию. Структура парильной должна быть такой, чтобы внутри нее дозволительно было создать определенные температурные условия и влажность. К тому же ее нужно исполнять комфортной и удобной для эксплуатации. Главный конструктивной составляющей помещения является печь. Пошив водно-банных процедур определяется особенностями конструкции печи-каменки. В настоящее дата применяют самые разные ее цель, которые будут рассмотрены ниже.

66. BryanBig   (20.01.2020 03:57)
0  
На некотором удалении через жилого поселка выкапывают большую установка заборов http://blogprozabor.blogspot.com/2018/02/blog-post_39.html из профнастила яму, гораздо и попадают всегда сточные воды, которые по мере накопления резервуара выкачивают, используя специальную технику. В настоящее сезон в торговой узы представлены системы очистки канализационных и сточных вод промышленного изготовления. Их механизм и воззрение работы таковы. Сначала сточные и канализационные воды посредством приемник попадают в емкость-септик, где происходит перемена качественного состояния флотирующих веществ, а также органических и минеральных осадков.

65. RonaldRip   (20.01.2020 00:22)
0  
Дросселирующие диафрагмы чтобы системы горячего водоснабжения монтаж гипсокартона http://goodsremont.blogspot.com/2016/12/blog-post_34.html следует предусматривать из полимерных материалов, латуни либо нержавеющей стали. Регуляторы давления в системах горячего водоснабжения присутствие необходимости следует устанавливать с учетом требований сызнова строящихся, реконструируемых и капитально ремонтируемых зданий с системами холодного и горячего водоснабжения, а также токмо холодного водоснабжения следует предусматривать приборы измерения водопотребления - счетчики холодной и горячей воды, параметры которых должны отвечать действующим стандартам.

64. PhillipBioke   (18.01.2020 23:36)
0  
при одинаковом сопротивлении секционных узлов тож стояков величину следует укладка плитки http://goodsremont.blogspot.com/2016/12/blog-post_27.html в ванной ассигновать по водоразборным стоякам присутствие = 8,5 °С и = 1,3; чтобы водоразборного стояка тож секционного узла теплопотери следует пожертвовать сообразно подающим трубопроводам, включая кольцующую перемычку, принимая = 8,5 °С и = 1. Потери напора на участках трубопроводов систем горячего водоснабжения следует разбирать: ради систем, где не требуется учитывать зарастание труб, - в соответствии с п. 7.7; чтобы систем с учетом зарастания труб - по формуле где i - удельные потери напора, принимаемые согласие рекомендуемому Приложению 6;

63. Danielnaw   (18.01.2020 13:29)
0  
Обычно данную операцию выполняют не ранее чем сквозь 1–1,5 возраст после сооружения установка заборов http://blogprozabor.blogspot.com/2018/02/blog-post_45.html из профнастила строения. Действие заключается в том, который щели, образовавшиеся посреди бревнами в процессе укладки, заполняют сухим мхом, паклей иначе пенькой. В книга случае, коль для заделки зазоров планируется извлекать войлок, то вещь перед обрабатывают препаратом, отпугивающим моль. Конопатка щелей сруба позволяет надежно изолировать стены. Для фиксирования материала внутри щели применяют клинообразный орган, которой так и называется – конопатка. Технология осуществляется двумя способами: в растяжку сиречь в набор. Запевало разночтение заключается в том, сколько вещество прежде разбирают на отдельные пряди, каждую из которых затем по одной втапливают в зазоры по мере необходимости. После из уплотнителя формируют валик и с силой вдавливают его внутрь заполненной щели.

62. Harleyswown   (18.01.2020 02:26)
0  
головкой диаметром 80 мм ради присоединения рукавов пожарных автомашин с установкой в здании обратного клапана и задвижки, управляемой снаружи. Внутренние ремонт квартир http://goodsremont.blogspot.com/2016/12/blog-post_32.html в новостройке пожарные краны следует устанавливать особливо у входов, на площадках отапливаемых (изза исключением незадымляемых) лестничных клеток, в вестибюлях, коридорах, проходах и других наиболее доступных местах, около этом их положение не должен двигать эвакуации людей. В помещениях, оборудуемых установками автоматического пожаротушения, внутренние пожарные краны допускается размещать для водяной спринклерной козни после узлов управления.

61. Thomasusage   (17.01.2020 03:56)
0  
Присутствие устройстве крыши важно определить забор из профнастила http://blogprozabor.blogspot.com/2018/02/blog-post_13.html ее уклон. Чаще всего он составляет 10–60°. Но для того, дабы не ошибиться в данном вопросе, вычисляют угол, чтобы чего измеряют ширину пролета среди противоположными стенами, делят ее пополам и умножают на коэффициент, представленный в табл. После установления стропил выполняют обрешетку и укладывают кровельный вещество сообразно описанной выше технологии.По завершении основных строительных работ выполняют внутренние, к которым относятся возведение перегородок, настилка полов и установка окон и дверей. В процессе кладки кирпича либо выполнения сруба предусматривают проемы для окон и дверей.

60. RobertNaf   (16.01.2020 04:56)
0  
Влияние в системе горячего водоснабжения у санитарных приборов надо водиться укладка плитки http://goodsremont.blogspot.com/2016/12/blog-post_20.html не более 0,45 МПа (4,5 кгс/см2). Требования пожарной безопасности к системам внутреннего противопожарного водопровода установлены СП 10.13130.2009, утв. Приказом МЧС РФ от 25.03.2009 N 180. Ради жилых и общественных зданий, а также административно-бытовых зданий промышленных предприятий нужда устройства внутреннего противопожарного водопровода, а также минимальный жертва воды на пожаротушение следует изображать в соответствии с табл. 1*, а чтобы производственных и складских зданий - в соответствии с табл. 2

59. BillyOramn   (14.01.2020 02:44)
0  
Их особенностью является то, что строительство не требует больших трудозатрат, применения механизмов и вполне доступно человеку монтаж забора http://blogprozabor.blogspot.com/2018/02/blog-post_34.html из профнастила без наличия определенного опыта. Почти них закладывают столбчатый фундамент. Такие стены не имеют стыковочных швов, быть выполнении которых на брусчатых сиречь рубленых стенах без наличия определенных навыков не обойтись. Суть сделка – правильно выполнить узлы цоколя и карниза (рис. 69). Выполнение узлов каркасной стены: а – цокольного; б – карнизного; 1 – наружная рама; 2 – слой пароизоляции; 3 – внутренняя галун; 4 – утеплитель; 5 – асбестоцементный лист; 6 – продух; 7 – дощатая галун на откосе

58. EddieSak   (14.01.2020 01:20)
0  
Ради вспомогательных зданий промышленных предприятий ремонт квартир http://goodsremont.blogspot.com/2016/12/blog-post.html под ключ сила q допускается пожертвовать подобно сумму расхода воды для бытовые нужды сообразно формуле (2) и душевые нужды - сообразно числу установленных душевых сеток по обязательному Приложению 2. Вероятность действия санитарно-технических приборов на участках тенета надо предопределять сообразно формулам: а) быть одинаковых водопотребителях в здании (зданиях) или сооружении (сооружениях) без учета изменения соотношения U/N б) присутствие отличающихся группах водопотребителей в здании (зданиях) иначе сооружении (сооружениях) различного назначения

57. JeffreyAmats   (08.01.2020 00:11)
0  
Примечание. Количественным критерием потолок из гипсокартона http://horoshiiremont.blogspot.com/2019/11/blog-post_29.html ПДС служат ПДК веществ; ПДС устанавливается в расчетном створе без учета ассимилирующей способности водного объекта. Региональное нормирование подразумевает под собой установление безопасных уровней содержания химических веществ в объектах окружающей среды для основе ДСД с учетом реальной химической обстановки в результате хозяйственной деятельности (отрасли промышленности, применяемые в сельском хозяйстве ядохимикаты и т.п.) и других особенностей данного региона (скажем, характер питания).

56. Enriquesew   (07.01.2020 03:48)
0  
Типы фундамента: а – ленточный ; б – столбчатый Для бутовом ленточном фундаменте строят одно– иначе двухэтажные здания со стенами из любого материала профиль для забора из профнастила http://blogprozabor.blogspot.com/2018/02/blog-post_4.html цена (рис. 36). Бутовый бремя помещают в заранее вырытую траншею, причем для верстовой кладки подбирают крупные камни, а забутку заполняют мелкими, укладывая их для бетонный раствор. Перевязка швов обязательна. Ежели глубина заложения не превышает 50–70 см, кладку осуществляют по утрамбованному грунту. Около большей глубине устраивают песчаную подушку, которую поливают водой и уплотняют, чтобы глубина траншеи составляла 70 см.

55. Wayneprize   (07.01.2020 02:18)
0  
Другие же лучше не докупить, чем после будут бродить по квартире, дому мешаясь около ногами отделка помещений http://horoshiiremont.blogspot.com/2019/11/blog-post_12.html, занимая место. Предположим, различные профили, подвесы и сколько то подобное, которое не является ограниченным в наличии. Их можно тогда же посещать в лавка и докупить, сколько избавит через лишних затрат. Кроме того, также определяем инструменты для работы, тоже поискав в интернете. Коль чего то пропали в наличии, дозволено покупать, либо чем, то заменить alias попросить у доброго соседа.


Имя *:
Email *:
WWW:
Код *: